Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено
Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники 9 класса 2021-2022 учебного года поступили в колледжи Удмуртской Республики.

Меры поддержки

Мера поддержки 1
Питание Соцподдержка ОВЗ
МБОУ "Юндинская СОШ" осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Мера поддержки 2
Стипендия ОВЗ
В МБОУ "ЮНДИНСКАЯ СОШ" соблюдаются требования о мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, предусмотренные законодательством УР.
Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды.