• О школе

муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Юндинская средняя общеобразовательная школа"

История школы

МБОУ "Юндинская СОШ" была открыта в 1853 году. В своей деятельности школа ориентирована на обучение, воспитание и развитие обучающихся.

Обучающиеся школы – ежегодные победители, призеры, обладатели наград в региональных, республиканских конкурсах, олимпиадах.

Очная форма обучения.

Программа развития

Программа развития школы на 2015- 2025 г.г. представляет собой долгосрочный нормативно - управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, основные планируемые конечные результаты, критерии.