Прошедшие мероприятия
25 марта 2022 пятница, 10:00
Флэшмлб

Офлайн
Наши ученики по  инициативе  старшеклассников в школе организовали флэшмоб "ZаРОССИЮ".В честь воссоединения Крыма с Россией и в поддержку наших военных  в военной спецоперации  на Украине.
17 марта 2022 четверг
Военно- спортивная игра "Зарница"

Офлайн
В нашей школе традиционно - ежегодно проходит военно-спортивная игра на местности «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1-11-х классов 26 февраля. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.
Командам предстояло показать свои знания и умения на девяти разных этапах игры. Переноска раненого, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, метание гранаты, "вождение танка", викторина на военную тематику, лазертаг, это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.
Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний и они вышли на бой, состязаться со своими учениками.
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены. Победителем стала одна команда Поповой Дарьи.А флаг нашла Марьина Дарина ученица 7 класса, молодцы ребята!!!
3 команды победителя получили сладкие призы. В заключение игры мокрых и снежных, немного замерзших ребят ждала горячая каша и сладкий чай!!!
Спасибо всём за участие и проведение игры!!! ????????????????????✨
26 февраля 2022 суббота