• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Мера поддержки 2

В МБОУ "ЮНДИНСКАЯ СОШ" соблюдаются требования о мерах социальной поддержки детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей с ОВЗ, предусмотренные законодательством УР.

В Удмуртии предоставляется:
    1. Компенсация расходов многодетных семей на проезд детей к месту учебы и обратно
    2. Компенсация расходов многодетных семей на приобретение школьной формы детям, учащимся первых классов.
    3. Льготное питание детей из многодетных семей, детей с ОВЗ и детей-инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях.

График работы министерства
    Пн–сб.08:00-16:00