• Всероссийский урок качества

Автор: Касимова Рузиля Муллазяновна
    Всероссийский урок качества.
    В рамках Международного форума «Всемирный день качества - 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны прошёл «Урок качества». Цель уроков - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.
    Уроки составлены с учётом возрастных и психолого-педагогических особенностей обучающихся и предполагают привлечение родителей в образовательный процесс.