• Республиканский межнациональный фестиваль-конкурс"ДЭМЕН"

Офлайн
    Республиканский межнациональный фестиваль-конкурс"ДЭМЕН".
    25 марта в нашей школе прошёл Республиканский межнациональный фестиваль-конкурс "Дэмен", посвящённый Году образования в Удмуртии и Году культурного наследия народов России.
    В школу из разных уголков района прибыло 8 команд. Ребята представили свои национальности, подготовили лэпбуки "Национальное блюдо из глубины веков", прошли 8 станций: историческую, геграфическую, национальные игры, биологическую и другие. Дети с удовольствием участвовали в работе на разных станциях. А наши повара приготовили всем вкусный горячий обед.
    Места распределились следующим образом:
    1 место - Юндинская школа
    2 место - Сергинская и Воегуртская школы
    3 место - у школ из Кестыма и Быдыпи
    Было здорово!!! Спасибо всем!!!
    Фотографии