МБОУ "Юндинская СОШ"
Удмуртия,Балезинский район,село Юнда
  • Новости

    Большой этнографический диктант 2022.
    18 октября 2022, 08:40

    «Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом с 3-8 ноября уже в седьмой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    ПРОФИЛАКТИКА ЗОЖ.
    14 октября 2022, 08:18

    Информационно-просветительские материалы по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни
    Родители проверяйте, что делает ваш ребёнок в сети!!! .
    13 июля 2022, 10:00

    Уважаемые родители!!! Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» (далее – проект).Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены.На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информацияо том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемамив интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимостиу ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми. содержание. Примерно от 250 до 400 символов
    ЗаМИР.
    17 марта 2022, 11:01

    Мероприятие приурочено к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Наша школа присоединилась к флешмобу #Россия_Мы. Акция проходит в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.
    Встреча гостей по обычаям народов живущих в МО "Юндинское".
    13 марта 2022

    Наша школа впервые готовиться провести республиканское мероприятие "Дэмен" между образовательными учреждениями республики,которое состоится 25 марта.Домашнее задание подготовить визитку,лэпбук о традиционной кухне своего народа.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie